Пятница, 19.04.2024, 20:57
Приветствую Вас Беженец RSS
Avatar: The last airbender
ГлавнаяПравила поведения на форуме - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аватар: общаемся » Обсуждение » Правила поведения на форуме (Следует прочесть, прежде чем что-то писать)
Правила поведения на форуме
Обсуждения мультсериала "Аватар: легенда об Аанге"
Sand_spirit Дата: Четверг, 06.03.2008, 20:02 | Сообщение # 1
 
Гуру
Nation: Аватары
Сообщений: 143
Положение: 7
Статус: Offline
Уважаемые посетители! Так, как в мир вышел третий сезон "Аватара" администрация нашего сайта решила предпринять некоторые правила, которые следует запомнить и применять на форумах.
Итак, спойлеры. Для начала обьясним что такое "спойлер"? В данном случае спойлером называется любая информация о том, что будет в сериях, которых человек еще не видел. Т.е. эта информация может испортить кому-то впечатление от дальнейшего просмотра, поскольку многие не любят знать заранее, что будет в сериях, которые они еще не смотрели.
При составлении сообщения, содержащего спойлеры, закрашивайте их жёлтым цветом.
Все картинки, относящиеся к 3-му сезону, маскируйте под ссылки (с предупреждением об их содержании, конечно).
Не цитируйте сообщения, содержащие спойлеры, потому что теряется выделение. А если цитируете, то выделйте их жёлтым цветом
Флуд, оффтоп и флейм. Флудом является разговор о посторонних темах, не касаюхщийся темы, в которой ведётся разговор. Оффтоп - тоже, что и флуд. Оффтоп также нежелателен и наказуем. Флеймом лучше не "пользоваться". Если флуд - это, скажем, "монолог" одного юзера, то флейм подключает множество пользователей, от чего тема засоряется, а в следующем - её удаляют. За наглый флуд и/или оффтоп в данной теме последует неминуемое наказание. Просьба следить за собой. Ответы на сообщения одними смайлами тоже считается флудом.
Пожалуйста, пишите грамотно! Многие, конечно, не владеют идеально русским языком, но ставьте, хотя бы, знаки препинания. Ведь, правда, не удобно читать фто фам напррыыысэл ваф преидфффестфффеннык? А так же не увлекайтесь "падонковским" жаргоном, типа "жжёшь!", "Руль", "Бу-го-га".
И что не маловажно, то это выражения ваших мислей. Всегда старайтесь аргументировать свои мысли, а не писать бессмысленные "Я так не думаю", "Я думаю по другому", "Зуко так не сделает". Если к вам обратились "Кто считает так?" (это как раз и есть оффтоп), либо не отвечайте (что бы не переросло во флейм), либо отвечайте, но не ответом "Я", а аргументировано, как было сказано выше.
avataraang: По-моему за последнее время слишком много флуда у нас на форуме.
Я выношу приказ: впредь если на форуме будет три сообщения, содержащих флуд, флейм, оффтоп и др. (кроме Форума "Флудильня"), то бан без предупреждения.
Надеюсь, вы сделали выводы. Спасибо за внимание.


Деньги - 5000$

Сообщение отредактировал Sand_spirit - Четверг, 06.03.2008, 20:55
 
Обсуждения мультсериала "Аватар: легенда об Аанге"
_Avatar_ Дата: Четверг, 06.03.2008, 22:53 | Сообщение # 2
 
Маг
Nation: Маги воздуха
Сообщений: 44
Положение: 11
Статус: Offline
У меня ещё предложение, хоть я здесь и не "руль". happy
Может, стоит любые картинки большого размера тоже делать ссылками?А то страница со всеми пиками грузится долго, да и таким образом можно сэкономить пямять на сервере, отделённую под форум wink


Деньги - 500$




Сообщение отредактировал _Avatar_ - Пятница, 07.03.2008, 17:13
 
Обсуждения мультсериала "Аватар: легенда об Аанге"
Sand_spirit Дата: Пятница, 07.03.2008, 14:28 | Сообщение # 3
 
Гуру
Nation: Аватары
Сообщений: 143
Положение: 7
Статус: Offline
_Avatar_, Ты прав. Думаю стоит их деть либо превью, либо ссылками. Это тоже будет в правилах)

Деньги - 5000$
 
Обсуждения мультсериала "Аватар: легенда об Аанге"
avataraang Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:50 | Сообщение # 4
 
Аватар
Nation: Аватары
Сообщений: 605
Положение: 15
Статус: Offline
По-моему за последнее время слишком много флуда у нас на форуме.
Я выношу приказ: впредь если на форуме будет три сообщения, содержащих флуд, флейм, оффтоп и др. (кроме Форума "Флудильня"), то бан без предупреждения.



 
Обсуждения мультсериала "Аватар: легенда об Аанге"
LeXuS Дата: Среда, 14.05.2008, 21:45 | Сообщение # 5
 
Маг
Nation: Народ Огня
Сообщений: 53
Положение: 4
Статус: Offline
Вообще то должно делаццо 3 предупреждения!

Деньги - 500$
Мир утопает в крови невинных...
 
Форум » Аватар: общаемся » Обсуждение » Правила поведения на форуме (Следует прочесть, прежде чем что-то писать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz

Get AllaboutAvatar chat group | Goto AllaboutAvatar website